Cornell Dubilier 160473J400E-F
Film Capacitor, Non-Polarized, Polyester, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.047Uf, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cornell Dubilier 160473J400E-F herunter.
Master Electronics
Datasheet6 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet6 SeitenVor 6 Jahren
Electro Sonic
Sager Electronics
Newark
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2002-05-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupR60MF2470506AJ
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.047uF 400V PET 5% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Stacked 15mm 125C Automotive Bulk
PanasonicECQE4473JF
Cap Film 0.047uF 400V PET 5% (12 X 5 X 8.3mm) Radial 10mm 105C Bulk
Cap Film 0.047uF 400V PET 5% (12.5 X 5 X 11mm) Radial 10mm 105C Loose
Cap Film 0.047uF 400V PET 5% (10 X 5 X 10.5mm) Radial Stacked 7.5mm 125C Automotive Bulk
Cap Film 0.047uF 400V PET 5% (13 X 5 X 11mm) Radial 10mm 125°C Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Cornell Dubilier 160473J400E-F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Film 0.047uF 400V PET 5% (13 X 6 X 12mm) Radial Wound 10mm 125C
FILM/M, 0.047 Cap, 400V | Cornell-Dubilier 160473J400E-F
Capacitor Polyester Film 0.047Uf, 400V, 10%, Radial; Dielectric Type:Metallized Pet; Capacitor Case/Package:Radial Box - 2 Pin; Capacitance:0.047Μf; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage(Ac):-; Voltage(Dc):400V; Lead Spacing:10Mm Rohs Compliant: Yes |Cornell Dubilier 160473J400E-F