Cornell Dubilier 160154K100C-F
Film Capacitor, Non-Polarized, Polyester, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.15Uf, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cornell Dubilier 160154K100C-F herunter.
Master Electronics
Datasheet6 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet6 SeitenVor 6 Jahren
Electro Sonic
Sager Electronics
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+208%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicECQ-E1154KF
Capacitor;ECQE,Met Polyester Film Cap,Radial,100VDC,0.15uF,10%,Blk ST
Cap Film 0.15uF 100V PET 10% (7.2 X 3.5 X 8mm) Radial 5.08mm Loose in Box
Cap Film 0.15uF 100VDC/63VAC PET 10% 12.5 X 4 X 10mm RDL 10mm Loose in Box
Film Capacitor, Polyester, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.15uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR82EC3150DQ70K
Beschreibungen
Beschreibungen von Cornell Dubilier 160154K100C-F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Film 0.15uF 100V PET 10% (13 X 4 X 9.5mm) Radial 10mm 125C | Cornell-Dubilier 160154K100C-F
Type 160 Metalized Polyester Film Capacitor 100V 15uF 13x4x9.5mm LS=10mm
Capacitor Polyester Film 0.15Uf, 100V, 10%, Radial; Rango De Producto:Serie 160; Capacidad:0.15Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 10%; Tipo De Dieléctrico Del Condensador:Pet (Poliéster); Tensión Nominal:100V; Tipo De Condensador:- |Cornell Dubilier 160154K100C-F