Cooper Industries UP2C-100-R
Inductor Power Wirewound 10.56u(OCL)H/10uH 20% 100KHz Ferrite 3.61A 28.3mOhm DCR T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cooper Industries UP2C-100-R herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 9 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 19 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 18 Jahren
Electro Sonic
Introduction Date2005-07-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2017-11-30
LTD Date2018-03-31
Verwandte Teile
Inductor Power Unshielded Wirewound 10uH 20% 100KHz 4.3A 0.031Ohm DCR T/R