Cooper Industries SD3812-221-R
Ind Power Shielded Wirewound 220uH 15% 100KHz Ferrite 160mA 1515 T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cooper Industries SD3812-221-R herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 9 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 18 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 18 Jahren
Newark
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-04-05
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2015-05-31
LTD Date2015-07-31
Beschreibungen
Beschreibungen von Cooper Industries SD3812-221-R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 220uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
FIXED IND 220UH 160MA 7.585 OHM
Inductor; Inductor Type:Power; Series:SD38; Inductance:220µH; Inductance Tolerance:± 15%; DC Resistance Max:7.585ohm; DC Current Rating:0.16Arms; Package/Case:PCB Surface Mount; Core Material:Ferrite; Current, It rms:0.16A ;RoHS Compliant: Yes