Cooper Industries SD3112-330-R
Ind Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 300mA 1212 T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cooper Industries SD3112-330-R herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 9 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 18 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 18 Jahren
Electro Sonic
Sager Electronics
Introduction Date2006-03-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Cooper Industries SD3112-330-R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
FIXED IND 33UH 300MA 1.48OHM SMD