Cooper Industries SD3110-3R3-R
Ind Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz Ferrite 720mA 1212 T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cooper Industries SD3110-3R3-R herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 9 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 18 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 18 Jahren
Electro Sonic
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-04-07
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2016-07-25
LTD Date2016-07-25
Beschreibungen
Beschreibungen von Cooper Industries SD3110-3R3-R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 3.3uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
FIXED IND 3.3UH 720MA 195 MOHM