Eaton HV1020-2R7505-2
HV Series 2.7 V 5 F -10% / +30% Custom 1 mm Space Bent Lead SuperCapacitor
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton HV1020-2R7505-2 herunter.
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton HV1020-2R7505-2, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap, 5.0F,2.7V, Hv Series, Bend 1.0Mm