Switchcraft / Conxall 14381-10PG-300
Conn Circular PIN 10 POS Solder ST Panel Mount 10 Terminal 1 Port
Datenblätter und Dokumente
IHS
Datasheet36 SeitenVor 20 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+66.83%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Amphenol IndustrialPT02E-12-10P
MIL Series Connector, 10 Contact(s), Aluminum Alloy, Male, Solder Terminal, Receptacle
AmphenolPT02A-12-10P
Amphenol IndustrialPT02E-12-8S
Conn MIL-C-26482 Circular SKT 8 POS Solder ST Box Mount 8 Terminal 1 Port
ITT / CannonKPT02E12-10PZ
Conn MIL-C-26482 Circular PIN 10 POS Solder ST Box Mount 10 Terminal 1 Port
ITT / CannonCA3102R18-1SB
CONN RCPT FMALE 10POS SOLDER CUP
Circular Connector, 8 Contact(s), Male, Solder Terminal, Receptacle
Beschreibungen
Circular Connector, 10 Contact(s), Male, Solder Terminal
Maxi-Con Panel #16 Pc Tail |Switchcraft/conxall 14381-10PG-300
Maxi-Con-X Panel Mount Receptacle 10 Pin - PC Tail Contacts
CONN RCPT MALE 10POS GOLD SOLDER