Comus WG280-D125Z
Trigger Output SSR, 1-Channel, 4000V Isolation
DistributorSKUMinPkg
SchukatWG280-D125Z101
5h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Comus WG280-D125Z herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 10 Jahren
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Comus WG280-D125Z, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SSR Z-Vers. 280V 125A Hockey-Puck