Comus WG280-A75Z
Trigger Output SSR, 1-Channel, 4000V Isolation
DistributorSKUMinPkg
SchukatWG280-A75Z71
12h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Comus WG280-A75Z herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 10 Jahren
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.95.00
Introduction Date2002-07-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Comus WG280-A75Z, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SSR Z-Vers. 280V 75A Hockey-Puck
Bilder
Aliasnamen des Herstellers
  • Comus International
  • COMUS (ASSEMTECH)
  • COMUS INTERNAT'L
  • COMUSGROUP
  • COMUS-INTL
  • COMUS INTERNATIONAL BVBA
  • Comus Belgium Bvba
  • Comus International Group
  • comus int
Aliasnamen für Teilnummern
Dieses Teil ist möglicherweise auch unter diesen alternativen Teilenummern bekannt:
  • WG 280 A 75 Z