Comus WG280-A25Z
Solid State Relay Z-Vers. 280V 25A Hocke
DistributorSKUMinPkg
SchukatWG280-A25Z71
1h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Comus WG280-A25Z herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 10 Jahren
TME
Lieferkette
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.95.00
Introduction Date2002-07-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Comus WG280-A25Z, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Trigger Output SSR, 1-Channel, 4000V Isolation
Bilder
Aliasnamen des Herstellers
  • Comus International
  • COMUS (ASSEMTECH)
  • COMUS INTERNAT'L
  • COMUSGROUP
  • COMUS-INTL
  • COMUS INTERNATIONAL BVBA
  • Comus Belgium Bvba
  • Comus International Group
  • comus int
Aliasnamen für Teilnummern
Dieses Teil ist möglicherweise auch unter diesen alternativen Teilenummern bekannt:
  • WG 280 A 25 Z