Comus WG280-A125Z
Trigger Output SSR, 1-Channel, 4000V Isolation
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
SchukatWG280-A125Z51
11h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Comus WG280-A125Z herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 10 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.95.00
Introduction Date2002-07-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Comus WG280-A125Z, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SSR Z-Vers. 280V 125A Hockey-Puck