Comchip CGRA4007-G
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 1A, 1000V V(RRM), Silicon, DO-214AC
Obsolete
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Comchip CGRA4007-G herunter.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet4 SeitenVor 9 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-18.54%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Forward Voltage
1.1 V
1 V
1 V
Reverse Voltage (DC)
Average Rectified Current
1 A
1 A
1 A
Max Reverse Leakage Current
Reverse Recovery Time
1.8 µs
2 µs
2 µs
Lieferkette
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.80
Introduction Date2007-11-06
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2020-11-06
Verwandte Teile
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 1.1A, 40V V(RRM), Silicon, DO-219AB
onsemiRS1KFP
Diode Fast Recovery Rectifier 800V 1.2A 2-Pin SOD-123HE T/R
onsemiS1JFP
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 1.2A, 600V V(RRM), Silicon
DIODE GEN PURP 400V 1A DO204AL / Rectifier Diode Switching 400V 1A 2-Pin DO-41 T/R
Diodes Inc.S1B-13-F
Diode Standard Recovery Rectifier 100V 1A 2-Pin SMA T/R
onsemiS1A
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 1A, 50V V(RRM), Silicon, DO-214AC
Beschreibungen
Beschreibungen von Comchip CGRA4007-G, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Rectifier Diode 1KV 1A 2-Pin SMA T/R
SMT DIODE 1000V 1A 1.8US 2-PIN DO-214AC (SMA)
DIODE STANDARD 1000V 1A DO214AC
1KV 30A 5¦ÌA 1A SMA(DO-214AC) 2.31mm