Coilcraft XFL4015-331MEB
General Purpose Inductor, 0.33uH, 20%, 1 Element, Composite-Core, SMD, 1616
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Angebotsanforderung einreichen
Angebotsanfrage (Request for Quotation, RFQ)
Diese Anfrage wird an die angegebenen Lieferanten geschickt.
(* kennzeichnet ein Pflichtfeld)
Angebotsanfrage
Lieferanten *
Kontaktdetails
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Coilcraft XFL4015-331MEB herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 4 Jahren
Newark
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
0
Inductance
330 nH
330 nH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
7.5 mΩ
7.5 mΩ
Q Factor
Test Frequency
1 MHz
1 MHz
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Ind Power Shielded Wirewound 330nH 20% 100KHz Carbonyl Powder 10A T/R
General Purpose Inductor, 0.33uH, 20%, 1 Element, Composite-Core, SMD, 2221
Ind Power Shielded Wirewound 0.33uH 20% 100KHz Carbonyl Powder 20A T/R
Fixed Inductor Nonstandard 330nH ±20% 46A 0.8mΩ 90MHz 10@100kHz
Murata Power SolutionsFDSD0412-H-R33M=P3
Inductor Power Shielded Wirewound 0.33uH 20% 100KHz Metal 6.4A 0.019Ohm DCR 1515 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Coilcraft XFL4015-331MEB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
INDUCTOR, 330NH, 13.2A, 20%, PWR, 112MHZ
Power inductor, 20% tol, SMT, RoHS, halogen-free
INDUCTOR, PWR, 330NH,13.2A,20%,112MHZ; Product Range:COILCRAFT - XFL4015 Series; Inductance:330nH; Inductance Tolerance:± 20%; Inductor Construction:Shielded; DC Resistance Max:7500µohm; RMS Current (Irms):13.2A; Saturation Current ;RoHS Compliant: Yes