Coilcraft XEL4030-122MEC
General Purpose Inductor, 1.2uH, 20%, 1 Element, Composite-Core, SMD, 1616
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Coilcraft XEL4030-122MEC herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 3 Jahren
Newark
Coilcraft Direct
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-78.19%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2016-01-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Coilcraft XEL4030-122MEC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power inductor, shielded, 20% tol, SMT, RoHS, halogen-free
FIXED IND 1.2UH 9.8A 11.5MOHM SM
1MHz 60MHz 8.7A 9.8A 1.2¦ÌH 11.5m¦¸ ¡À20% 1515 4.3mm*4.3mm
INDUCTOR, SHIELDED, 1.2UH, 20%, AEC-Q200; Inductance:1.2µH; RMS Current (Irms):9.8A; Inductor Construction:Shielded; Saturation Current (Isat):8.7A; Product Range:XEL4030 Series; Power Inductor Case:4mm x 4mm x 3.1mm; DC Resistance RoHS Compliant: Yes