Coilcraft XAL1510-333MED
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz 12A 20mOhm DCR Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Coilcraft XAL1510-333MED herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 3 Jahren
Coilcraft Direct
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-06-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Coilcraft XAL1510-333MED, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, Composite-Core, SMD, 6460
Power inductor, shielded, 20% tol, SMT, RoHS, halogen-f
FIXED IND 33UH 12A 20 MOHM SMD
1MHz 5.8MHz 16.7A 12A 33¦ÌH 20m¦¸ ¡À20% , 16.4mm*15.4mm*11mm
POWER INDUCTOR, SHIELDED, 20% TO
12A 33uH ±20% 16.7A Power Inductors ROHS