Coilcraft SER2011-501MLD
General Purpose Inductor, 0.5uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 7636
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Coilcraft SER2011-501MLD herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
General Purpose Inductor, 0.47uH, 20%, 1 Element, Carbonyl Powder-Core, SMD, 5349
Inductor Power Shielded Wirewound 0.47uH 20% 100KHz Iron 41A 0.0012Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 0.5uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 6047
General Purpose Inductor, 0.0000005uH, 20%, 1 Element, Iron-Core, SMD, 4239
Beschreibungen
Beschreibungen von Coilcraft SER2011-501MLD, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power inductor, high current, 10% tol, SMT, RoHS
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant Contains Lead GULL WING fixed air core inductor 85C 161MHz 1.2mOhm 500nH