Coilcraft RFB0807-470L
General Purpose Inductor, 47uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Coilcraft RFB0807-470L herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Farnell
Newark
Coilcraft Direct
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.13%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-12-06
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Unshielded Wirewound 47uH 10% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 1.4A 0.19Ohm DCR T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz 15Q-Factor Ferrite 1.4A 0.19Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 15% 1KHz 35Q-Factor Ferrite 1A 0.19Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz Ferrite 0.92A 0.252Ohm DCR 2424 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz Ferrite 670mA 288mOhm DCR Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz Ferrite 1.3A 0.299Ohm DCR 2424 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Coilcraft RFB0807-470L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant Active Contains Lead fixed air core inductor 85C 12MHz 190mOhm 47muH
Power inductor, 10% tol, RoHS
INDUCTOR, 47UH, 1.45A, 10%, POWER; Product Range:RFB0807 Series; Inductance:47µH; RMS Current (Irms):1.85A; Saturation Current (Isat):1.45A; DC Resistance Max:0.19ohm; Inductance Tolerance:± 10%; SVHC:No SVHC (15-Jan-2019); RoHS Compliant: Yes