Coilcraft POE70P-50LD
Audio Transformers / Signal Transformers POE70P Flyback 7uH 5.0 V 1.4 A
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Coilcraft POE70P-50LD herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 5 Jahren
Coilcraft Direct
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-60.03%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2005-11-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Coilcraft POE70P-50LD, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
PoE transformer, SMT, RoHS
SMPS Transformer, 7W