Coilcraft MSS7341T-872NLD
General Purpose Inductor, 8.7uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2929
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Coilcraft MSS7341T-872NLD herunter.
3-Monats-Trend:
-0.93%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
General Purpose Inductor, 8.7uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2727
Inductor Power Shielded Wirewound 8.2uH 30% 100KHz 7.4Q-Factor Ferrite 2.2A 0.034Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 8.2uH 30% 100KHz Ferrite 3A 0.042Ohm DCR 2929 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 8.2uH 30% 100KHz 12Q-Factor Ferrite 3.3A 0.028Ohm DCR T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Coilcraft MSS7341T-872NLD, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power inductor, shielded, 20/30% tol, SMT, RoHS
FIXED IND 8.7UH 3.9A 34 MOHM SMD
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant Contains Lead ONE SURFACE fixed air core inductor 125C 33MHz 34mOhm 8.7muH
FIXED IND 8.7UH 3.9A 34MOHM SM