Coilcraft MSS7341-104MLD
General Purpose Inductor, 100uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2929
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Coilcraft MSS7341-104MLD herunter.
Newark
Datasheet2 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 13 Jahren
Coilcraft Direct
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-45.75%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-02-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 100uH 20% 100KHz 10Q-Factor Ferrite 1A 0.4Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 20% 1KHz 40Q-Factor Ferrite 1A 0.3Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 20% 100KHz Ferrite 650mA 300mOhm DCR Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 20% 100KHz 40Q-Factor Ferrite 1.3A 0.27Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENNR8040T101M
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 20% 100KHz Ferrite 1A 0.377Ohm DCR 3131 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Coilcraft MSS7341-104MLD, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power inductor, shielded, 20/30% tol, SMT, RoHS
Power Inductors – SMD; COILCRAFT; MSS7341-104MLD; 100 µH; 310 mOhm; 100 kHz; 20 %
FIXED IND 100UH 900MA 310 MOHM
100KHz 7.2MHz 710mA 1.15A 100¦ÌH 310m¦¸ ¡À20% 7.3mm*7.3mm*7.3mm
Surface Mount Power Inductor, AEC-Q200 MSS7341 Series, 100 H, 20%, Shielded, 0.31 ohm, 1.15 A RoHS Compliant: Yes
1.15A 100uH ±20% 710mA SMD,7.3x7.3mm Power Inductors ROHS