Coilcraft MSS1278-154KLD
General Purpose Inductor, 150uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4747
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Coilcraft MSS1278-154KLD herunter.
Newark
Datasheet2 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 14 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-52.01%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Introduction Date2005-02-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded Wirewound 150uH 10% 1KHz 24Q-Factor Ferrite 1.85A 0.27Ohm DCR T/R
nductor Power Shielded Wirewound 150uH 10% 100KHz Ferrite 1.66A 216mOhm DCR Automotive
Inductor Power Shielded Wirewound 150uH 10% 100KHz 12Q-Factor Ferrite 1.1A 0.44Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Bobbin Core 150uH 10% 100KHz 24Q-Factor Ferrite 0.55A 0.51Ohm DCR T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Coilcraft MSS1278-154KLD, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power inductor, shielded, 10/20% tol, SMT, RoHS
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant Contains Lead WRAPAROUND Fixed Inductor 85C 4.1MHz 240.6mOhm 150muH
100KHz 4.1MHz 3.02A 1.8A 150¦ÌH 240.6m¦¸ ¡À10% 12.3mm*12.3mm*8.05mm
FIXED IND 150UH 1.3A 240.6 MOHM
Surface Mount Power Inductor, AEC-Q200 MSS1278 Series, 150 H, 10%, Shielded, 0.2406 ohm, 1.8 A RoHS Compliant: Yes