Coilcraft MLC1240-901MLC
SHIELDED POWER NDUCTOR General Purpose Inductor, 0.9uH, 20%, 1 Element, Iron-Core, SMD, 4441
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Coilcraft MLC1240-901MLC herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Coilcraft Direct
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-4.78%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginSingapore, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-11-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
General Purpose Inductor, 0.9uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1919
Inductor Power Shielded Wirewound 820nH 20% 100KHz Iron 31A 2.3mOhm DCR T/R
General Purpose Inductor, 0.9uH, 20%, 1 Element, Iron-Core, SMD, 5452
Inductor Power Shielded/Molded Wirewound 0.82uH 20% 100KHz Powdered Iron 15A 0.0055Ohm DCR T/R
Ind Power Shielded Wirewound 0.82uH 20% 100KHz Carbonyl Powder 13A T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Coilcraft MLC1240-901MLC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Inductors MLC12xx Shld Power 0.9 uH 20 % 16.3 A
Power inductor, shielded, 20% tol, SMT, RoHS
INDUCTOR, PWR, 900NH,16.3A,20%,108MHZ