Coilcraft DT3316P-683MLD
General Purpose Inductor, 68uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 5137
NRND
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Coilcraft DT3316P-683MLD herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 4 Jahren
Coilcraft Direct
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-77.07%
Lieferkette
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Coilcraft DT3316P-683MLD, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power inductor, shielded, 20% tol, SMT, RoHS
GENERAL PURPOSE INDUCTOR Non-RoHS Compliant Lead Free WRAPAROUND Fixed Inductor 85C 12MHz 0.15Ohm 68μH