Coilcraft DT3316P-473MLD
General Purpose Inductor, 47uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 5137
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Coilcraft DT3316P-473MLD herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 4 Jahren
Coilcraft Direct
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.84%
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-05-09
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Coilcraft DT3316P-473MLD, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power inductor, shielded, 20% tol, SMT, RoHS
GENERAL PURPOSE INDUCTOR Non-RoHS Compliant WRAPAROUND DUAL ENDED fixed air core inductor 85C 16MHz 0.11Ohm 47μH