Coilcraft DO5022P-333
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 7360
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Coilcraft DO5022P-333 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 20 Jahren
Coilcraft Direct
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1996-02-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Coilcraft DO5022P-333, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
INDUCTOR PWR 33UH 20% 3A SMD