Coilcraft DO3316P-683MLB
Inductor Power Unshielded Wirewound 68uH 20% 100KHz Ferrite 1.5A 200mOhm DCR
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Coilcraft DO3316P-683MLB herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 4 Jahren
Coilcraft Direct
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz 19Q-Factor Ferrite 1.5A 0.2Ohm DCR T/R
Ind Power Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz Ferrite 1.5A T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 68uH 20% 100KHz 1.8A 0.2Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 20% 1KHz 25Q-Factor Ferrite 1.2A 0.21Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz 37Q-Factor Ferrite 1.6A 0.17Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz Ferrite 770mA 210mOhm DCR Blister T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Coilcraft DO3316P-683MLB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 68uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 5137
Power inductor, 20% tol, SMT, RoHS