Coilcraft DO3316P-682MLD
Inductor Power Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 4.4A 27mOhm DCR Embossed Plastic T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Coilcraft DO3316P-682MLD herunter.
Newark
Datasheet2 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 13 Jahren
Coilcraft Direct
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-38.96%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Introduction Date2005-05-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz 14Q-Factor Ferrite 5.2A 0.023Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENNRS8030T6R8MJGJ
Ind Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 3.4A 3131 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 4A 32mOhm DCR Embossed Carrier T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz 3A 0.031Ohm DCR 2424 T/R
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Composite-Core, SMD, 2625
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz 6.4A 29.45mOhm DCR Automotive Embossed Plastic T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Coilcraft DO3316P-682MLD, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 5137
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant Contains Lead WRAPAROUND Fixed Inductor 85C 38MHz 27mOhm 6.8muH
Surface Mount Power Inductor, DO3316P Series, 6.8 H, 20%, Unshielded, 0.027 ohm, 4.4 A RoHS Compliant: Yes
Power inductor, 20% tol, SMT, RoHS
FIXED IND 6.8UH 4.4A 27 MOHM SMD
100KHz 38MHz 4.6A 4.4A 6.8¦ÌH 27m¦¸ ¡À20% , 12.95mm*9.4mm*5.21mm
FIXED IND 6.8UH 4.4A 27MOHM SM