Coilcraft DO3316P-472MLB
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 5137
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Coilcraft DO3316P-472MLB herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 4 Jahren
Coilcraft Direct
Newark
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Introduction Date2005-05-06
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-03-01
LTD Date2021-03-01
Verwandte Teile
Ind Power Shielded 4.7uH 20% 100KHz 16Q-Factor Ferrite 6A T/R
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 5239
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Carbonyl Powder-Core, SMD, 5349
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Iron 12A 0.015Ohm DCR T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Coilcraft DO3316P-472MLB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power inductor, 20% tol, SMT, RoHS
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant Contains Lead WRAPAROUND fixed air core inductor 85C 45MHz 18mOhm 4.7muH
INDUCTOR, 4.7UH, 4.8A, 20%, PWR, 45MHZ
INDUCTOR, PWR, 4.7UH, 4.8A,20%,45MHZ; Product Range:DO3316P Series; Inductance:4.7µH; Inductance Tolerance:± 20%; Inductor Construction:Unshielded; DC Resistance Max:0.018ohm; RMS Current (Irms):4.8A; Saturation Current (Isat):5.4A; ;RoHS Compliant: Yes