Coilcraft DO2010-223MLC
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0808
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Coilcraft DO2010-223MLC herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 12 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.50%
Lieferkette
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Coilcraft DO2010-223MLC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
GENERAL PURPOSE INDUCTOR Non-RoHS Compliant ONE SURFACE DUAL ENDED Fixed Inductor 125C 25MHz 2.8Ohm 22μH
Power inductor, 20% tol, SMT, RoHS