Coilcraft DO1813H-472MLB
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3524
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
AztechDO1813H-472MLB897
12h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Coilcraft DO1813H-472MLB herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 4 Jahren
Coilcraft Direct
Newark
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz 2.7A 54mOhm DCR Embossed Plastic T/R
Ind Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Carbonyl Powder 5.5A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Iron 5.5A 0.04Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1KHz 16Q-Factor Ferrite 2A 0.042Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENNRS5020T4R7MMGJ
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 2A 0.072Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENNR6028T4R7M
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 3A 0.0403Ohm DCR 2424 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Coilcraft DO1813H-472MLB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power inductor, high current, 20% tol, SMT, RoHS
INDUCTOR, 4.7UH, 2.2A, 20%, PWR, 50MHZ
INDUCTOR, PWR, 4.7UH, 2.2A,20%,50MHZ; Product Range:DO1813H Series; Inductance:4.7 H; Inductance Tolerance: 20%; Inductor Construction:Unshielded; DC Resistance Max:0.054ohm; RMS Current (Irms):2.2A; Saturation Current (Isat):2.6A; ;RoHS Compliant: Yes