Coilcraft 1812LS-683XJBC
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 68uH 5% 2.5MHz 40Q-Factor Ferrite 0.18A 6Ohm DCR 1812 T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Coilcraft 1812LS-683XJBC herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 22 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Coilcraft 1812LS-683XJBC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 68uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1915