Coilcraft 0805LS-103XJLC
General Purpose Inductor, 10uH, 5%, 1 Element, Ceramic-ferrite-Core, SMD, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Coilcraft 0805LS-103XJLC herunter.
3-Monats-Trend:
-99.60%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Introduction Date2005-04-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
General Purpose Inductor, 10uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
General Purpose Inductor, 10uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1008
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 10uH 5% 2.52MHz 25Q-Factor Ferrite 155mA 3.5Ohm DCR 1008 T/R
Ind Power Molded Wirewound 10uH 5% 2.52MHz 25Q-Factor Ferrite 155mA 1008 Blister Plastic T/R
Inductor RF Wirewound 10uH 5% 2.5MHz 10Q-Factor Ferrite 0.098A 4.7Ohm DCR 0805 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Coilcraft 0805LS-103XJLC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RF inductor, ferrite core, 5% tol, SMT, RoHS
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant Contains Lead WRAPAROUND Fixed Inductor 85C 21MHz 3.45Ohm 10muH
2.5MHz 21MHz 18 10¦ÌH 3.45¦¸ ¡À5% 0805 2.29mm*1.91mm*1.91mm
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 10uH 5% 2.5MHz 18Q-Factor Ceramic/Ferrite 0.2A 3.45Ohm DCR 0805 Automotive T/R / Chip Inductors – 0805LS