Coilcraft 0805HQ-51NXGLC
General Purpose Inductor, 0.051uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Coilcraft 0805HQ-51NXGLC herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Coilcraft Direct
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+15.37%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
General Purpose Inductor, 0.048uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
General Purpose Inductor, 0.047uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Beschreibungen
Beschreibungen von Coilcraft 0805HQ-51NXGLC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant Active Contains Lead Fixed Inductor 125C 1.4GHz 120mOhm 51nH
RF inductor, ceramic core, 2% tol, SMT, RoHS