Coilcraft 0603LS-822XJLC
Fixed Inductors 0603LS Ferrite Chip 8.2 uH 5 % 0.19 A
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Coilcraft 0603LS-822XJLC herunter.
Verwandte Teile
RF inductor, ferrite core, 5% tol, SMT, RoHS
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 7.8uH 5% 7.9MHz 15Q-Factor Ceramic/Ferrite 0.2A 3.5Ohm DCR 0603 Automotive T/R
Inductor RF Wirewound 8.2uH 5% 7.9MHz 20Q-Factor Ferrite 0.33A 3.3Ohm DCR 1008 T/R
Ind Chip Wirewound 8.2uH 5% 7.9MHz Ferrite 110mA 0603 T/R
General Purpose Inductor, 8.2uH, 5%, 1 Element, Ceramic-ferrite-Core, SMD, 1008
Ind Chip Molded Wirewound 8.2uH 5% 7.96MHz 25Q-Factor Ferrite 160mA 1008
Beschreibungen
Beschreibungen von Coilcraft 0603LS-822XJLC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ferrite Bead, 1 Function(s), 2 Pin(s)