Coilcraft 0603LS-821XJRC
General Purpose Inductor, 0.82uH, 5%, 1 Element, Ceramic-ferrite-Core, SMD, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Coilcraft 0603LS-821XJRC herunter.
Newark
Datasheet2 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 13 Jahren
IHS
Coilcraft Direct
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+1405%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Introduction Date2020-03-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Coilcraft 0603LS-821XJRC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RF inductor, ferrite core, 5% tol, SMT, RoHS Halogen Free R
Surface Mount High Frequency Inductor, 0603LS Series, 820 nH, 5%, 0603 [1608 Metric], 410 MHz RoHS Compliant: Yes
RF INDUCTOR, FERRITE CORE, 5% TO
FIXED IND 820NH 400MA 690 MOHM
INDUCTOR, 820NH, 5%, 410MHZ, RF, SMD; Inductance: 820nH; Product Range: 0603LS Series; DC Current Rating: 400mA; High Frequency Inductor Case: 0603 [1608 Metric]; Inductor Construction: Wirewound; DC Resistance Max: 0.69ohm; Inductance Tolerance: ± 5%; Self Resonant Frequency Min: 410MHz; SVHC: No SVHC (15-Jan-2019); Inductor Case Style: 0603 [1608 Metric]