Coilcraft 0603LS-72NXJLB
RF inductor, ferrite core, 5% tol, SMT, RoHS
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
Farnell0603LS-72NXJLB01Cut Tape
4h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Coilcraft 0603LS-72NXJLB herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 5 Jahren
Coilcraft Direct
element14 APAC
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Introduction Date2005-05-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-07-02
LTD Date2021-12-31
Verwandte Teile
General Purpose Inductor, 0.072uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0402
General Purpose Inductor, 0.078uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0402
Inductor RF Chip Multi-Layer 68nH 5% 100MHz 12Q-Factor Air 300mA 800mOhm DCR 0603 Paper T/R
TAIYO YUDENHK160868NJ-T
General Purpose Inductor, 0.068uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
Ind Chip Wirewound 68nH 5% 50MHz 80Q-Factor Ceramic 1A 1008 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Coilcraft 0603LS-72NXJLB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ferrite Bead, 1 Function(s), 2 Pin(s)
INDUCTOR, RF, 72NH, 5%, 1.4GHZ, SMD; Product Range:Coilcraft - 0603LS Series; Inductance:0.072µH; Inductance Tolerance:± 5%; Self Resonant Frequency (Min):1.4GHz; DC Resistance Max:0.12ohm; Current Rating:1.4A; Inductor Case Style:SMD; DC Current Rating:1.4A; Q Factor:12; Q Test Frequency:7.9MHz