Coilcraft 0603LS-223XGRC
General Purpose Inductor, 22uH, 2%, 1 Element, Ceramic-ferrite-Core, SMD, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Coilcraft 0603LS-223XGRC herunter.
Newark
Datasheet2 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 13 Jahren
Coilcraft Direct
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-22.44%
Introduction Date2020-03-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Coilcraft 0603LS-223XGRC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RF inductor, ferrite core, 2% tol, SMT, RoHS, Halogen Free R
Surface Mount High Frequency Inductor, 0603LS Series, 22 H, 2%, 0603 [1608 Metric], 19 MHz RoHS Compliant: Yes
2.5MHz 19MHz 130mA 22 22¦ÌH 8.81¦¸ ¡À2% 0603 1.8mm*1.27mm
RF INDUCTOR, FERRITE CORE, 2% TO