Coilcraft 0603LS-182XGLC
General Purpose Inductor, 1.8uH, 2%, 1 Element, Ceramic-ferrite-Core, SMD, 0603
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
NetSource Technology0603LS-182XGLC1.913
5h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Coilcraft 0603LS-182XGLC herunter.
Introduction Date2005-05-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Ind Chip Unshielded Wirewound 1.8uH 2% 7.9MHz 39Q-Factor Ferrite 600mA 1008 T/R
General Purpose Inductor, 1.8uH, 2%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Inductor RF Chip Wirewound 1.8uH 2% 7.9MHz 28Q-Factor Ceramic 300mA 2.6Ohm DCR 1008 Embossed Plastic T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Coilcraft 0603LS-182XGLC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RF inductor, ferrite core, 2% tol, SMT, RoHS