Coilcraft 0603HP-4N7XJLW
General Purpose Inductor, 0.0047uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Coilcraft 0603HP-4N7XJLW herunter.
Coilcraft Direct
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Inductor RF Chip Wirewound 4.7nH 5% 250MHz 20Q-Factor Ceramic 700mA 116mOhm DCR 0603 Punched Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.0047uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Inductor RF Wirewound 0.0047uH 5% 250MHz 15Q-Factor Ceramic 0.64A 0.13Ohm DCR 0402 T/R
Wurth Elektronik744765047A
250MHz 4.775GHz 640mA 15@250MHz 4.7nH 130m¦¸ ¡À5% 0402 1mm*550¦Ìm*600¦Ìm
Inductor RF Wirewound 0.0047uH 5% 250MHz 20Q-FactorCeramic 0.8A 0.083Ohm DCR 0402 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Coilcraft 0603HP-4N7XJLW, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RF inductor, ceramic core, 5% tol, SMT, RoHS
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant Active Contains Lead fixed air core inductor 125C 7.9GHz 100mOhm 4.7nH