Coilcraft 0402HP-3N3XGLW
General Purpose Inductor, 0.0033uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Coilcraft 0402HP-3N3XGLW herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 5 Jahren
Coilcraft Direct
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-9.62%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
General Purpose Inductor, 0.0033uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Ind Chip Wirewound 3.3nH 2% 250MHz 35Q-Factor Ceramic 700mA 0603 Punched Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Coilcraft 0402HP-3N3XGLW, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RF inductor, ceramic core, 2% tol, SMT, RoHS
Chip Inductors 3.3nH 2% 0402 SMD RoHS