Central Technologies CTHC2220F-220K
General Purpose Inductor, 22uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2220
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Central Technologies CTHC2220F-220K herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 13 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2007-05-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
FIXED IND 22UH 480MA 430 MOHM
22UH SMD WW MOLDED INDUCTOR