Central Technologies CTH8F-680K
Power Line Choke Wirewound 68uH 10% 1KHz 3.31A 47mOhm DCR AXL Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Central Technologies CTH8F-680K herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 13 Jahren
Beschreibungen
Beschreibungen von Central Technologies CTH8F-680K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 68uH, 10%, 1 Element
FIXED IND 68UH 2.5A 47 MOHM TH
68UH AXIAL PWR LINE INDUCTOR