Central Technologies CTH8F-150K
Power Line Choke Wirewound 15uH 10% 1KHz 7.34A 22mOhm DCR AXL Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Central Technologies CTH8F-150K herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 13 Jahren
Beschreibungen
Beschreibungen von Central Technologies CTH8F-150K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 15uH, 10%, 1 Element
FIXED IND 15UH 4A 22 MOHM TH