Central Technologies CTH8F-102K
Power Line Choke Wirewound 1mH 10% 1KHz 870mA 844mOhm DCR AXL Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Central Technologies CTH8F-102K herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 14 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Central Technologies CTH8F-102K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 1000uH, 10%, 1 Element
FIXED IND 1MH 800MA 844 MOHM TH
1000UH AXIAL PWR LINE INDUCTOR