Central Technologies CTH7F-101K
Power Line Choke Unshielded Bobbin Core 100uH 10% 1KHz 1.2A 0.21Ohm DCR AXL Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Central Technologies CTH7F-101K herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 12 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-11-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Central Technologies CTH7F-101K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 100uH, 10%, 1 Element
FIXED IND 100UH 630MA 210 MOHM
100UH AXIAL PWR LINE INDUCTOR