Central Technologies CTH6EF-102K
Power Line Choke Unshielded Wirewound 1000uH 10% 1KHz 0.16A 7.9Ohm DCR AXL T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Central Technologies CTH6EF-102K herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 20 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
General Purpose Inductor, 1000uH, 10%, 1 Element
FIXED IND 1MH 160MA 7.9 OHM TH
1000UH MINI AXL P-LINE INDUCTR