Central Technologies CTDT3316PF-334
General Purpose Inductor, 330uH, 20%, 1 Element, SMD, 5137
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Central Technologies CTDT3316PF-334 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 16 Jahren
Beschreibungen
Ind Power Shielded 330uH 20% 100KHz 400mA T/R
FIXED IND 330UH 400MA 730 MOHM
330UH SMD SHIELDED POWR INDUCTOR