Central Technologies CTDS3308F-2R2M
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz 30Q-Factor 3.5A 0.045Ohm DCR T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Central Technologies CTDS3308F-2R2M herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 15 Jahren
Beschreibungen
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, SMD
FIXED IND 2.2UH 3.5A 45 MOHM SMD
2.2UH SMD SHIELDED POWR INDUCTOR