Central Technologies CTDS1608CF-473
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz 40Q-Factor 0.5A 0.23Ohm DCR T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Central Technologies CTDS1608CF-473 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 16 Jahren
Beschreibungen
General Purpose Inductor, 47uH, 20%, 1 Element, SMD, 2618
FIXED IND 47UH 500MA 230 MOHM
47UH SMD SHIELDED POWER INDUCTOR